Оджалеши

Ответить
Аватара пользователя
Vasya Pupkin
Експерт
Експерт
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 15:48, Вт 07 авг, 2007
Откуда: отсюда

Оджалеши

Сообщение Vasya Pupkin »

Оджалеши 2022 Rtvelisi (ООО "Ртвелиси", г. Тбилиси)
Цвет рубиновый, блестящий, прозрачный. Тело жидкое.
Аромат слабый, приятный, довольно простой, ягодные тона, ежевика.
Вкус жидковатый, простоватый, сладковатый, более-менее приятный. Привкус свежего винограда. Короткое послевкусие с легким земляничным оттенком.
Вывод: в целом, неплохое, но жидкое и бледное красное полусладкое. Оджалеши это вам не Саперави.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Вернуться в «Вина и бренди Грузии»